¿Hablas Español?

¡Nosotros También!


Estamos Aquí Para Ayudar

En Buena Park Honda, nuestra prioridad es usted, el cliente. Es por eso que nos esmeramos por tener una buena comunicación, asegurándonos que miembros de nuestro equipo, especialmente nuestros expertos en ventas, hablen español con fluidez.Podrás consultar, en tu idioma preferido, sobre las características que está buscando, ya sea en un Honda nuevo o semi-nuevo. Una vez que hayamos encontrado el vehículo nuevo o semi-nuevo, perfecto para ti, nuestro equipo bilingüe de expertos en financiamiento te ayudarán a encontrar las mejores opciones en préstamo bancario que también sean perfectas para ti. Inclusive, puedes iniciar el proceso en línea, usando nuestra Aplicación de Financiamiento Pre-Calificadora. Ademas de esmerarnos en dar buen trato a nuestros clientes, también nos esmeramos en dar el mejor trato a tu carro. Los técnicos automotrices, certificados Honda en nuestro Centro de Servicio también hablan Español y pueden encargarse de todas tus necesidades de mantenimiento, servicio y partes OEM Honda. Ellos podrán entender exactamente las necesidades y preocupaciones que tengas acerca de tu vehículo y podrán también explicarte sobre partes, accesorios o cualquier otro tema relacionado con tu vehículo. No importa por el motivo que vengas a Buena Park Honda, puedes estar seguro de que nuestro equipo de ventas, expertos en financiamiento y el staff de servicio te atenderán muy bien y en Español.

Hablamos Español


Michelle Padilla
Gerente de Ventas

michelle.padilla@buenapark-honda.com
714-690-8445

Anthony Gonzalez
Gerente de ventas usado

anthony.gonzalez@buenapark-honda.com
714-690-8845

Martin Trujillo
Representante de Ventas

martin.trujillo@buenapark-honda.com
714-690-8445

Julio Cajas
Representante de Ventas

julio.cajas@buenapark-honda.com
714-690-8445

Luis Chavando
Representante de Ventas

luis.chavando@buenapark-honda.com
714-473-9054

Chris Escobar
Representante de Ventas

christian.escobar@buenapark-honda.com
714-690-8445

Freddy Padilla
Representante de Ventas

freddy.padilla@buenapark-honda.com
562-846-0570

Stephanie Lazo
Representante de Ventas

stephanie.lazo@buenapark-honda.com
714-690-8845

Alejandro Luna
Servicio Representativo

alejandro.luna@buenapark-honda.com
714-690-8445

Armando Ponce
Servicio Representativo

armando.ponce@buenapark-honda.com
714-690-8445

¿Preguntas?

Contacto

Buena Park Honda

6411 Beach Boulevard
Directions Buena Park, CA 90621

  • Contact Us: (800) 577-8382

Horario

  • Monday 9:00 AM - 9:00 PM
  • Tuesday 9:00 AM - 9:00 PM
  • Wednesday 9:00 AM - 9:00 PM
  • Thursday 9:00 AM - 9:00 PM
  • Friday 9:00 AM - 9:00 PM
  • Saturday 9:00 AM - 9:00 PM
  • Sunday 10:00 AM - 8:00 PM